^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

Нет времени более подходящего для чтения, чем летний отдых!

Он просто создан для того, чтобы потратить пару ленивых часов, погрузившись в захватывающий мир литературного произведения. Солнце, теплый воздух, аромат благоухающих цветов и только приятная литература, способствующая отдыху и расслаблению...

В рамках культурно-просветительской акции #ЛетняяКнижнаяПолка, организатором которой является Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И. Ф. Вараввы, центральная библиотека начинает знакомить своих читателей с произведениями, которые отлично подойдут для летнего чтения.

Представляем вашему вниманию произведение Тамары Шамильевны Крюковой "Костя + Ника". В её багаже есть фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы, сказки и стихи.

Костя и Ника - это Ромео и Джульетта наших дней. Это история о человеческих взаимоотношениях. О том, что настоящая любовь приходит независимо от возраста и побеждает всё. Даже, казалось бы, невозможное... Героям этой книги пришлось столкнуться с коварством, ложью, тайными интригами и откровенной враждой. А ещё эта книга о том, что рыцари встречаются и в наши дни, и прекрасного принца не обязательно должна украшать корона. 

Сюжет повести лег в основу художественного фильма "Костя+Ника. Время лета"

История отношений девушки Ники из семьи прославленного художника современности Иванова и простого парня Кости. Конфликт поколений и конфликт внутри поколения...

Советуем прочитать всем подросткам и их родителям. Не пожалеете! Зато поверите в чудо и первую Любовь.

foto 23 07 2021 08 12 1
foto 23 07 2021 08 12 2
foto 23 07 2021 08 12 3