Уважаемые читатели!

Каждый из нас по-своему талантлив и неповторим. Белореченский район богат, прежде всего, своими человеческими ресурсами: прекрасными людьми – тружениками, патриотами своей малой Родины.

С 16 по 22 августа 2021 года в рамках празднования Дня города Белореченска и Белореченского района РМБУ Белореченская МЦБ проводит районный онлайн-бенефис книги «Рекорды и достижения Белореченского района» - «Люблю и славлю Белореченский район!», посвященный 10-летнему юбилею создания Книги. В мероприятии примут участие библиотеки всех поселений МО Белореченский район. На Сайте РМБУ Белореченская МЦБ и библиотечных страницах социальных сетей вы сможете познакомиться с Лауреатами книги за период с 2012 года по 2021 год.

У нас есть, кем гордиться, чьи успехи и достижения достойны записи в книгу «Рекорды и достижения Белореченского района».

foto 18 08 2021 08 21