^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

«Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Наблюдательного совета под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина запустило программу «100 городских лидеров", направленную на формирование и поддержку городских сообществ, для их активного вовлечения в процессы развития городской среды.

Ежегодно в рамках программы отбирается 20 сильнейших заявок из 20 городов.

В 2021 году от Белореченского района в конкурсе лучших практик «100 городских лидеров" приняла участие Центральная библиотека РМБУ Белореченская МЦБ. Отбор практик будет производиться, исходя из оценки экспертной группы в составе ведущих российских урбанистов, архитекторов, социологов, менеджеров культуры, художников и других специалистов по формированию городских пространств, уровню поддержки сообществом (по количеству голосов, оставленных за практику на сайте).

Заявка Центральной библиотеки на участие в Атласе лучших практик соучастия и вовлечения жителей прошла в финальную часть и теперь участвует в голосовании.

Поддержите проект создания книги «Рекорды и достижения Белореченского района»! Голосуйте за Белореченский район!

Заявка Центральной библиотеки #7897

https://100gorodov.ru/improject-7894?page=7

Для удобства голосования  просим скопировать ссылку на нашу практику и распространить ее среди друзей, коллег и знакомых в социальных сетях. Инструкция о том, как это сделать, находится во вложении.

Для участия в голосовании пользователю необходимо зарегистрироваться на платформе и поставить лайк под нашей заявкой.

Подробные условия голосования размещены в проекте по ссылке: https://100gorodov.ru/improject-7894

foto 08 12 2021 08 00