Март 2024

«Толерантность:  разные миры»

27 ноября в сельской библиотеке ст.Бжедуховской прошел информационный час  «Толерантность : разные миры», посвященный Всероссийскому дню прав ребенка.

Цель мероприятия - развить умения понимать чувства, настроения, мотивы поведения других людей; усвоить стандартные приемы этических форм общения и творческого их использования с учетом обстановки, эмоционального состояния партнеров по общению; раскрыть причины отсутствия взаимопонимания; воспитать толерантность среди подростков.

На мероприятие были приглашены учащиеся 7-го класса МБОУ СОШ №21. Ребята познакомились с понятием – толерантность, учились правильно оценивать людей и давали словесный портрет своим одноклассникам.

Руководитель                                                                         Н.А.Быханова

o talerantnosti

o talerantnosti1