3 ноября 2015 года в Бжедуховской сельской библиотеке  проходила ночь искусств поэтапно.   «Простенькие строки» -  так называлась встреча с участниками конкурса  «Зову тебя Россиею…» .  Победителям конкурса  «Зову тебя Россиею» Ивану Дынько и Полине Яковлевой    были вручены памятные призы.

Для подростков был рассказан увлекательный рассказ «Длинный путь маленькой вещи» .  Во время рассказа была показана презентация  «Длинный путь маленькой вещи» -  о  пуговицах.

«Разноцветные горошки у тебя в ладошках»  -  так называлась игровая программа , которая проводилась  по  «карте  путешествия» . Игроки должны были собрать как можно  больше   бисера и нанизать на нить,  правильно ответив на заданные вопросы.

Победителями игры стала семья  Мутиевых.

К   Дню   Казанской иконы «Божией матери»  была показана презентация «Усердная заступница»