Черниговская сельская библиотека совместно с сельским Домом Культуры станицы Черниговской приняли участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019». Сквозной темой мероприятий стал девиз «Искусство объединяет!». Для гостей работниками сельской библиотеки и сельского клуба была подготовлена интересная программа. Начался праздничный вечер с представления тематической книжной выставки «Театр и книга», на которой были представлены произведения Мольера, У. Шекспира, А. Грибоедова, А. Островского, а также книги, рассказывающие о деятелях искусства Кубани и России. Работниками сельского Дома Культуры была оформлена выставка декоративно-прикладного искусства. Продолжилась программа мероприятий развлекательной викториной «По страницам любимых книг» - гостям было предложено ответить на вопросы и выполнить не сложные задания. После чего был проведен мастер-класс и игровая программа.

Зав. библиотекой Ефименко Н.И.

foto 11 11 2019 08 04 1 1
foto 11 11 2019 08 04 1 2