Март 2024

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний. Накануне праздника Детская библиотека пригласила в гости своих самых маленьких читателей из МАДОУ д/с № 4. Не испугавшись дальнего расстояния, ребята спешили на встречу с волшебницей – Зимой. И она, конечно, удивила дошколят, встретив их в своих волшебных зимних чертогах. Вместе с ней ребята отправились в литературное путешествие по зимним сказкам.  В «пути» они отгадывали загадки о зиме и зимних забавах, играли в игры «Оживи маску», «Новогодний карнавал», принимали участие в конкурсе «Донеси снежок», показывали свои знания, отвечая на вопросы литературных героев. Итогом мероприятия стало совместное украшение елки, которое вызвало бурю эмоций у малышей.

Праздничное настроение создали сотрудники библиотеки у дошкольников, которые еще долго будут вспоминать добрую Зимушку – Зиму и ее чудесные забавы.

IMG 20171219 WA0006

IMG 20171219 WA0014