Детскую библиотеку посетили воспитанники детского сада №1. Библиотекарь Ерёменко И. В. познакомила дошкольников с книжными выставками, рассказала о правилах поведения в библиотеке и о том, как нужно обращаться с книгами. В читальном зале для детей было проведено мероприятие «Чудесное путешествие по волшебной стране Мульти – Пульти».

Ребята узнали об истории создания мультфильма, а затем на волшебном паровозике отправились в виртуальное путешествие в эту замечательную страну. На каждой станции чудесной страны мальчишек и девчонок ждали мультгерои и увлекательные, очень интересные задания. Наши маленькие гости с удовольствием отгадывали загадки, реплики из мультфильмов, играли в игры: «Найди пару», «Чья тень?», «Угадай мелодию». А в конце весёлого пути детей ждал сюрприз - просмотр мультфильма «Бобик в гостях у Барбоса».

foto 19 04 2019 16 15 1
foto 19 04 2019 16 15 2