Март 2024

В преддверии Международного женского дня, первоклассники школы №5 поздравили всех женщин с замечательным весенним праздником, а помогли им, сотрудники детской библиотеки, которые пригласили ребят на мероприятие: «Мама - слово дорогое». Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого, дорогого, единственного человека.

На празднике звучали стихи, песни о весне,о женщине, и конечно же, о маме! Замечательные строки А.Шатохиной, Н. Саконской, Е. Серовой, посвященные мамам, прочли юным гостям сотрудники детской библиотеки.

Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. Яркий, весенний букет, нарисованный своими руками, в конце мероприятия, школьники преподнесли учительнице. Покидали библиотеку мальчишки и девчонки с хорошим настроением и положительными эмоциями.

Зав. сектором Перфильева Галина Борисовна

foto 13 03 2020 11 53 1