19.02. 2015г. «Книги, с которыми весело»
(Час общения) 0+

Присутствующие: категория читателей – МАДОУ №11 гр. №6 –
23 человека.

Мероприятие началось со слов библиотекаря о книге. Книга – это наследство, которое передается от поколения к поколению. Это «машина времени» с помощью, которой можно совершить увлекательное путешествие, где никогда не бывает скучно. В ходе общения, библиотекарь познакомила ребят с книгами, авторы которых любимы многими поколениями читателей. Заинтересовали ребят книги А. Иванова и Г. Цыферова. Нашли отклик и произведения В. Драгунского и Э. Успенского. А рассказы  Н. Носова так понравились детям, что книга «Девчонкам и мальчишкам» осталась на время в книжном уголке детского сада. Закончилось мероприятие приглашением детей в Детскую библиотеку, где им всегда подберут книги по интересам.

Зав. отделом обслуживания ДБ
Калайда О.А.