НОВОСТИ

Мы живем в многонациональной стране, и часто даже не подозреваем, насколько она богата различными народами и каждый из них по - своему уникален.

«Народы моей России» так называется книжная выставка, оформленная 10 марта в библиотеке. Она посвящена обычаям, культуре, традициям разных народов, проживающих на территории России.

Представленная литература знакомит читателей с разнообразием народных промыслов. Так же на выставке представлены книги о праздниках и общественных событиях, о традициях и народных приметах. В наше время история, культура и быт народов России привлекает все большее внимание, поскольку многим людям хочется знать о происхождении своего народа, о значении его материальных и духовных ценностей.