4 декабря в Долгогусевской библиотеке состоялся час общения «Добро существует там, где его творят».

В небольшой, но в очень тёплой и дружеской компании поговорили о международном дне инвалидов, о необходимости бережного, доброго и внимательного обращения к таким людям.

На мероприятие была приглашена социальный работник Торосян Полина Васильевна, которая ответила на все интересующие вопросы, познакомила гостей с газетой «Вестник судьбы», зачитала интересные статьи.

За чашкой чая гости активно участвовали в конкурсах, вспоминали песни своей молодости, пословицы, поговорки, «крылатые» фразы из фильмов...

Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения.

foto 06 12 2019 18 03 1