Март 2024

10 декабря в структурном подразделении городской библиотеки был проведен библио-урок «Добро пожаловать в библиотеку» для дошкольников, воспитанников МБДОУ Д/с 7. Ребята научились правильно себя вести в библиотеке, познакомились с книжными новинками и книжным каталогом в игровой форме, узнали об аккуратном обращении с книгами.

В преддверии Нового года, актуальная тема для беседы с детьми - русские традиции встречи Нового года, сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. С помощью электронной презентации, мы перенеслись в город Великий Устюг, в резиденцию доброго зимнего Волшебника, побывали в деревянном тереме российского Деда Мороза, загадали новогоднее желание. Ребята узнали много нового о Дедушке Морозе и с нетерпением ждут 31 декабря, много подарков и новогодних каникул.

Зав. структурным подразделением Москалева Е.В.

oty 6547 1

oty 6547 2