^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

Узнав, что в Комсомольской сельской библиотеке работает кукольный кружок «Театр доброй книги», жительница посёлка Комсомольского Галина Карагозян преподнесла в дар библиотеке кукол ручной работы: Бабу Ягу, гнома, кота и пару птиц.

А читатели библиотеки узнали, что в посёлке есть такая замечательная мастерица, которая занимается изготовлением кукол, шкатулок, рамок для фотографий, ключниц и других творческих работ. Мы выражаем Галине Петровне огромную благодарность за ценный подарок!

Но это ещё не все подарки. Перед Новым годом, участники кружка «Театр доброй книги», вместе со своим руководителем Рыбчинской Мариной Ивановной, подготовили сказку «Снежная королева», которую планируется показать на базе школы №17 для младших классов с участием школьного библиотекаря Михайловой Натальи Николаевны. Вот она - то и смастерила кукол для нашего спектакля, которых так не хватало для сказки – это Кай и Герда, Снежная Королева, ворон и ворона, разбойники и принцесса. В библиотеке, в преддверии Нового года, так же состоится премьера сказки «Снежная королева» для читателей.

Заведующая библиотекой Рыбчинская М.И.

foto 19 12 2019 09 21 1 1
foto 19 12 2019 09 21 1 2