Информация о проведении Новоалексеевской сельской библиотекой мероприятия «Кубань славится именами людей» - церемония награждения номинантов по результатам акции «Имя Кубани»

28.07.2017года

присутствовале 120 человек

Мероприятие «Кубань славится именами людей!» по результатам соцопроса населения в рамках акции «Имя Кубани», было подготовлено и организовано, заведующими  библиотек Школьненского сельского поселения, при участии вокальных коллективов сельских домов культуры. Инициатива проведения награждения номинантов в помещении администрации принадлежала главе сельского поселения Лантратову Виктору Николаевичу. На мероприятие были приглашены корреспонденты из газеты «Огни Кавказа», представители телевидения Белореченска, почетные гости: Виноградов Вячеслав Ахметович, председатель совета ветеранов Артеменко Алексей Иосифович, а также сами номинанты и их родственники. К мероприятию была подготовлена презентация с фотографиями номинантов и биографией, оформлен стенд с фотографиями. Ответственная за мероприятие и ведущая была Скорикова А.Н. Акция  награждения проходила в помещении администрации, пришли многие жители поселения. В начале церемонии награждения Скорикова Алла рассказала о краевой поисковой  экспедиции «Имя Кубани», а затем после краткого изложения биографии номинантов состоялось награждение. Администрацией сельского поселения были подготовлены памятные подарки, цветы и караваи, после каждого вручения звучал музыкальный подарок от коллектива «Ромашка белая» и «Кубанские напевы».

Заведующая Новоалексеевской с/б А.Н. Скорикова

2017 08 25 62