Март 2024

3 ноября Молодежная сельская библиотека совместно с сельским Домом Культуры подарили сельчанам возможность принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019» и стать ценителями книги, чтения, искусства.

Гости и читатели посетили выставку декоративно-прикладного искусства, книжную выставку «Поэты Кубани», послушали песни в исполнении группы «Реченька», посмотрели художественный фильм «Свадьба в Малиновке», местные поэты читали свои стихи и рассказали о новом поэтическом сборнике стихов «Сорок пятый – месяц май», выпущенный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, литературного объединения Вертикаль.

«Ночь искусств» в библиотеке прошла в душевной, лирической атмосфере. Котова Е. В. – не только поэтесса, но и большая рукодельница. Она провела для посетителей мастер – класс: познакомила присутствующих с изумительными работами по вышивке гладью. Мастер-класс сопровождался рассказом о возникновении такого творчества.

Руководитель И.Н.Ефименко

foto 08 11 2019 17 23 1 1