«Ночь искусств» в поселке Молодежном (МБУ «Библиотека Черниговского сельского поселения Белореченского района» - руководитель Ефименки И.Н.)  поистине стала местом творческого общения людей разных возрастов и профессий. В библиотеке была размещена  книжная выставка, посвященная празднику 4 ноября –Дню народного единства, для детей был организован  библиотечный кинозал -  показаны мультфильмы : «Аленький цветочек» и «Чебурашка».

«Осенняя рапсодия» - так называлась литературная встреча  членов библиотечного клуба «Поэтическая строка», ведь невозможно представить себе, чтобы, глядя на теплые дни кубанского бабьего лета, мероприятие называлось по-другому!

Руководитель  библиотеки  познакомила собравшихся с фотовыставкой осенних пейзажей поселка, которые прекрасно гармонировали с музыкой Ф. Листа. Его 9-я рапсодия- настроение осени и взволнованное исполнение  стихов Котовой Е.В.и  Житеневой М.П. стали отличным настроением для гостей клуба.

Привлеченные творческой обстановкой, теплой атмосферой и неформальным общением участников клуба, в  библиотеку подтянулись и другие посетители библиотеки. И всем им  нашлось место, всем гостям библиотеки  были рады! До самой полуночи не расходились гости, где   звучали музыка, песни и стихи.
Судя по одобрительным отзывам гостей, участие во всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» стало в   библиотеке   доброй традицией.

Руководитель     МБУ                              И.Н.Ефименко