«Мы кроссворды разгадаем, в клетки буковки поставим!», под таким названием в Новоалексеевской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра для ребят младшего и среднего возраста.

Такая форма досуга это не только интересно проведенное для детей время, но и развитие логики, памяти, интеллекта, усидчивости. В процессе разгадывания мальчишкам и девчонкам приходилось сталкиваться с трудными вопросами, но с заданиями все справились на отлично, потому что в процессе игры заведующая библиотекой Скорикова Алла учила их находить ответы на сложные вопросы в справочной литературе.

Так что ребята получили от мероприятия разностороннюю пользу: не только приятно и интересно провели время, но и научились пользоваться различными справочными изданиями.

foto 02 08 2019 17 04 1
foto 02 08 2019 17 04 2