Март 2024

Районное муниципальное бюджетное учреждение Белореченская межпоселенческая центральная библиотека (РМБУ «Белореченская МЦБ»)

Помещение учреждения - расположено на 1-ом и 2-ом этажах здания МБУ администрации МО Белореченский район «Районный Дом культуры», по адресу: г. Белореченск, ул. 40 лет Октября, д. 33. Площадь помещения 500 кв.м.

Оборудование: учреждение оснащено телефонной и факсимильной связью, 11 автоматизированных рабочих мест, создана локальная сеть, имеется выход в Интернет.

Организован доступ к официальному Интернет-порталу правовой информации www.pravo.gov.ru, КонсультантПлюс, точки доступа к единому электронному библиотечному ресурсу Российской Федерации (НЭБ на сайте РГБ).

Установлено программное обеспечение «АС Библиотека -3», в котором наращивается  сводный ЭК (на фонды муниципальных библиотек района) и ведется ЭБД.

Фонд Центральной библиотеки: 68424 экземпляра документов.