4 ноября сельская библиотека ст. Октябрьской приняла участие во Всероссийской акции «Ночь искусств - 2018».

К этому дню в фойе была оформлена фото зона, где любой желающий мог сделать фото на память.

Гостей праздничного вечера приглашали совершить экскурс в Государственную Третьяковскую галерею, по мотивам которой в библиотеке была оформлена фотовыставка. На презентации фотовыставки были рассказаны биография художника, а также история написания картины.

Далее всех присутствующих пригласили принять участие в квест-игре «Путешествие во времени». С помощью различных подсказок, спрятанных в книгах и журналах библиотеки, участники находили фрагменты картины, которую они собрали, по получившейся картине, называли авторов и название.

В этот вечер каждый желающий мог принять участие в конкурсе букетов «Осенний букет» (заранее подготовив осеннюю композицию).

Продолжился вечер занимательной викториной «Пуговица или большое путешествие маленькой вещи», конкурсом на внимание и загадками на знание пословиц и поговорок.

zeht p1 1

zeht p1 2