^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

В преддверии Нового года работники библиотек Первомайского сельского поселения приняли участие в культурно – развлекательном мероприятии «Культурный центр Деда Мороза», которое прошло в городе Белореченске на базе Юношеской библиотеки.

 

Перед входом в «Культурный центр Деда Мороза» гостей встречал ярко украшенный зал с новогодними атрибутами, где ребята вместе с родителями могли сфотографироваться на память в оформленных фотозонах.

 

В зале библиотеки для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению новогодних открыток, игрушек и объемных ёлочек, которые потом забрали домой.

 

Далее ребята вместе с родителями были приглашены на развлекательную новогоднюю программу. Для них были подготовлены игровые и танцевальные номера, в которых они с удовольствием принимали участи: играли, отвечали на вопросы и танцевали.

 

К большой радости маленьких гостей на праздник прибыл сам Дед Мороз - он вместе с ребятами танцевал, водил хоровод и пел новогодние песни. А ребята с удовольствием рассказывали ему стихотворения, за что были награждены сладкими подарками. Завершилось мероприятие небольшой новогодней дискотекой.

 

gggg0 1

 

gggg0 2

 

gggg0 3

 

gggg0 4

 

gggg0 5

 

gggg0 6

 

gggg0 7

 

gggg0 8

 

gggg0 9

 

gggg0 10