«Все работы хороши, выбирай на вкус»

Тематическая игра

В Первомайской сельской библиотеке прошло отчетное мероприятие о работе библиотеки за 2017 год. На мероприятие были приглашены педагоги СОШ №16, а также учащиеся 3 – 4 классов.

Вниманию гостей был представлен фильм о работе библиотеки в 2017 году, а для ребят была проведена тематическая игра «Все работы хороши, выбирай на вкус».

С ребятами велся разговор на тему: что такое профессия? Кем работают родители? Кем бы они хотели стать, когда вырастут? Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы. Далее, было предложено узнать, какие профессии  есть на каждую букву нашего алфавита. Школьники узнали много интересных и незнакомых для них профессий.

Продолжилось мероприятие викториной «Отгадай профессию» и шуточным кроссвордом и игрой «Четвертый лишний». (Отчетное мероприятие сопровождалось подготовленными слайд-презентациями).

Завершилось все награждением самых активных и любознательных участников грамотами.

Руководитель:                                                                        С.Ю. Другова

pervomayskoe1pervomayskoe2pervomayskoe3pervomayskoe4pervomayskoe5pervomayskoe6pervomayskoe7pervomayskoe8pervomayskoe9