В рамках ежегодной социально - культурной акции «Библионочь», в ночь с 20 на 21 апреля 2019 года, руководитель МБУ «Библиотека Первомайского сельского поселения Белореченского района» Другова С.Ю. для читателей библиотеки и жителей Первомайского сельского поселения подготовила цикл интересных познавательных мероприятий. Библионочь была посвящена театру: «Весь мир – театр», под девизом «Театральная бессонница», и А.С.Пушкину и его произведениям.

На мероприятии присутствовали активные читатели сельской библиотеки. Заместитель главы Первомайского сельского поселения Ефимов Владимир Алексеевич, начальник общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Цыганкова Вероника Владимировна, директор СОШ №16 Сергеева Ирина Борисовна, ученики начальных классов, ученики 8 класса, сотрудники сельского дома культуры и другие неравнодушные читатели. Состоялось представление книжной выставки «Волшебный мир театра», просмотр видеопрезентации «Весь мир театр, и все мы в нем актеры». Видеопрезентация познакомила читателей с лучшими театрами мира. Для юных читателей проведена игра по сказкам А.С.Пушкина. В продолжение темы для гостей демонстрировались мультипликационные фильмы по сказкам Пушкина: «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» и «Сказка о царе Салтане и славном сыне его Гвидоне». В завершение программы был показан мультипликационный фильм «Как приручить дракона – 3».

foto 29 04 2019 18 19 1
foto 29 04 2019 18 19 2