22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России день памяти и скорби. На рассвете войска фашистской Германии вероломно, без предупреждения, напали на нашу Родину. Фашисты пытались лишить нас свободы, захватить наши земли и города. Началась Великая Отечественная война...

Первомайская сельская библиотека подготовила тематическую слайд-информацию «Тот самый длинный день в году…». Цели и задачи данной публикации, воспитание чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны и выжившим ветеранам; воспитание патриотизма и гражданственности; развитие интереса к историческому прошлому нашей страны.

Библиотеки Первомайского сельского поселения также приняли участие в онлайн-акции «Свеча памяти».

foto 23 06 2022 18 01 1
foto 23 06 2022 18 01 2