Март 2024

Информация о работе Родниковской сельской библиотеки с несовершеннолетними читателями в 1 квартале 2017 года

«Формула здоровья» - электронная книжная выставка, представленная нашим читателям в январе месяце.

Представлены книги и статьи из журналов о здоровом питании, занятиях спортом, о пагубном влиянии курения и алкоголя на здоровье человека.

«Будущее принадлежит трезвым нациям» -  час обсуждения прошел в феврале. Просмотрен фильм на компьютере. Подготовлена беседа, материал к которой взят с интернета  канала Союз и других православных сайтов.

«Мы за здоровый образ жизни» - час  обсуждения для молодежи, упор делался на спорт – просмотр презентации и обзор книг о выдающихся спортсменах, обзор статей  журнала  Ф иС.

Беседа - обзор у книжной выставки «И память книга оживит!» - группами ни  один день 17 человек

Выставка – просмотр «Мы не забыли!» с папками . Оформлена книжная выставка «И память книга оживит!»

«Непокоренный Ленинград!» - патриотический час 47 человек

«Сталинград: хроника Победы!» - час мужества -  юношество , 12 человек - библиотека

«Боль моя Афганистан» - просмотр  презентации – юношество, библиотека 7 человек.

«Живи планета» - урок экологии проведен в марте  с  детьми, показана презентация.

«Кубань, воспетая мгновеньем» - книжная выставка

«Весь мир в твоих руках!» - слайд фильм просмотр, обсуждение .

«России заповедные места» - экологический урок.Юным читателям в библиотеке всегда есть  чем заняться – взять интересную книгу, оформить плакат, подготовиться к конкурсу или просто полистать журналы…

Зав. библиотекой Воронежская Т.К.

fds

gfd