12 июня проведена акция «Наша Родина». В программе акции посетителям библиотеки и дома культуры раздавались поздравительные открытки в виде символики нашей страны в форме сердца. Детям были выданы тематические раскраски. Вместе с работниками библиотеки, все желающие, собственными руками, оформляли поздравительные открытки для своих друзей и близких. Библиотекари рассказывали о русском народном искусстве. Была оформлена красочная выставка «Наша Родина», на которой была представлена познавательная литература освещающая историю России, её символы и культуру. Была проведена увлекательная викторина «Россия любимая наша страна!». Дети и взрослые с удовольствием принимали участие и интересовались историей нашего государства.

Информацию подготовила библиотекарь В.А. Луковкина

2019061443