Март 2024

В библиотеке были оформлены выставки «Небом избранный поэт» и «Идут века, но Пушкин остаётся».

В комнате боевой и трудовой славы для детей дошкольного возраста был проведён урок, посвященный Дню русского языка и пушкинскому Дню в России «Изучаем русский – узнаем Россию», «Как Пушкин русский язык изменил».

Дети отвечали на вопросы викторины, принимали активное участие в играх, отгадывали загадки.

Для школьников среднего возраста был проведён тематический час «Живой, как родник, многоцветный как радуга, звучащий как музыка, Русский язык!», а также состоялся просмотр видеопрезентации «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин»

Продолжились праздничные мероприятия литературным путешествием «Мы вновь читаем пушкинские строки». Дети с удовольствием читали стихотворения А.С.Пушкина, отвечали на вопросы викторины и принимали участие в конкурсах.

Руководитель МБУ «Библиотека Рязанского сельского поселения Белореченского района:   _______________    /Н.В.Мамулашвили/

DSC01248 1