17 февраля во всех кинотеатрах страны состоялась премьера года о легендарной победе футболистов "Динамо" над несокрушимыми "Челси" и "Арсеналом" в ноябре 1945 года!

Наши футболисты не только не проиграли ни одного матча, но и завоевали сердца английской публики, полностью перевернув ее представление о русском человеке и советской стране. "Динамо" стало символом нового мира, который зарождался на руинах Второй мировой войны.

В этот день в фойе Дома Культуры станицы Рязанской работники библиотеки оформили книжно-иллюстративную выставку. Библиотекарь рассказала зрителям об этой легендарной игре и предложила к прочтению литературу о футболе.

В кинозале библиотекарь рассказала зрителям о фильме режиссера Алексея Пиманова "Одиннадцать молчаливых мужчин", а также о том, что эта невероятная история полная романтики, доброго юмора, шпионских приключений и футбольных страстей основана на реальных событиях.

foto 25 02 2022 17 06 1
foto 25 02 2022 17 06 2