^Вверх

Библиотеки поселений

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

В социальных сетях на страницах Рязанской сельской библиотеки размещена информация «Памятка при обнаружении взрывоопасных предметов», населению было роздано 100 листовок, памятка также размещена на библиотечных стендах.

Общее количество просмотров памяток по теме «Терроризм – угроза обществу» на библиотечных страницах в социальных сетях составляет более 3,5 тыс.

В рамках краевого оперативно- профилактического мероприятия «Твой выбор», Рязанская сельская библиотека провела  информационный час «В будущее с уверенностью», который разъясняет об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе националистического и экстремистского характера. Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.https://vk.com/public202275261

https://ok.ru/profile/580519907980http://рязанская-библиотека.рф/

foto 14 07 2022 14 42