4 ноября Восточная сельская библиотека приняла участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2017». В этом году акция проходила под девизом «Искусство объединяет».

В библиотеке была оформлена творческая выставка «Кубанский уголок». Вечер начался с творческой работы. Для младших участников акции был проведен развивающий урок «Живая клякса». Ребята овладели первичными навыками изображения на плоскости и использовать пятно как одно из главных средств изображения. После чего была оформлена выставка готовых работ.

Также был проведен мастер-класс «Волшебная бумага» - топиарий и бумаги.

Продолжилась праздничная программа «открытым микрофоном» «Ритмы осени», где каждый желающий мог прочитать как стихотворения любимых поэтов, так и свои собственные.

Читатели и гости библиотеки также могли принять участие в литературно-музыкальном вечере «Родные мотивы», посвященном великой, талантливой женщине, композитору-песеннику  Александре Пахмутовой.

Вечер оставил самые приятные впечатления и зарядил прекрасным настроением всех присутствующих.

2017 4 1

2017 4 2