В преддверии Новогодних праздников детвору нашего района ожидал невероятный сюрприз. В юношеской библиотеке, впервые в истории нашего города, и не только города, но и района в целом, развернулся настоящий Культурный центр деда Мороза. На протяжении двух недель любой желающий мог стать участником праздничных событий и с головой окунуться в предновогоднею атмосферу. А для этого здесь было все! Тематические фотозоны, девушка-зима, подарочная коробка невероятного размера, гигантский мешок с подарками от самого Деда Мороза, громадная корзина с большими снежками, коробки с подарками, сказочный снежный лес и много многое другое стали украшением территории юношеской библиотеки.

Но и это еще не все! Самое интересное действие развернулось внутри библиотеки, более 1000 детей города и района самостоятельно оформляли новогодний подарок для Президента РФ. Дети собрали 102 метровую гирлянду из бумажных елок, которые они сами вырезали, разрисовывали и украшали! На обратной стороне елочек они написали свои поздравления для главы нашего государства! Самыми распространенными были пожелания здоровья, счастья, удачи, любви, а самым интересным стало приглашение Президента к себе в гости на Новый Год! И вот в преддверии праздника эта гирлянда отправилась в путь к своему адресату.

ddd4 1

ddd4 2

ddd4 3

ddd4 4