23 апреля 2019 сотрудники юношеской библиотеки провели виртуальное путешествие по родному краю «Мир заповедной природы», для Белореченского комплексного центра реабилитации инвалидов, целью которой являлось познакомить, какие особо охраняемые территории выделяются в Краснодарском крае. На мероприятии присутствовало 20 человек. Презентация ярко и красочно рассказала о Кавказском государственном природном биосферном заповеднике, Азишской пещере, Гуамском ущелье, Горгиппии, в каменных сооружениях – Дольменах, курортном парке Горячего ключа и самом большом пресноводном озере Краснодарского края – озере Абрау. Наши слушатели увидели, как богата Кубанская земля памятниками природы, полюбовались изобилием красот, с уникальными природными объектами.Главное – любить наш богатейший край, настоящую «жемчужину России», не оставаться равнодушным с его проблемам и сберечь, то, что нам досталось в наследство.

foto 24 05 2019 17 14 1
foto 24 05 2019 17 14 2