^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

Сотрудники Юношеской библиотеки в летнее время большое внимание уделяют организации досуга читателей, профилактике правонарушений, преступлений, безнадзорности среди несовершеннолетних читателей.

8 июля 2019 года в сквере напротив Юношеской библиотеки прошла акция посвященная Дню семьи, любви и верности «Дарите ромашки любимым». Были подготовлены буклеты о жизни русских Святых Петра и Февронии.

11 июля 2019 сотрудники библиотеки для юных посетителей провели беседу из цикла «У закона нет каникул. Осторожно, транспорт!». В ходе беседы, детям рассказали о правилах дорожного движения и напомнили о правилах поведения на улице. После беседы ребята познакомились с лучшими книгами о животном и растительном мире, о космосе и т.д

30 июля в Международный день дружбы сотрудники Юношеской библиотеки оформили подборку книг «Под одним небом», главная цель которой — помочь молодым людям найти общий язык друг с другом, искоренить вражду и конфликты, помочь будущим поколениям жить в дружбе с самим собой и всем миром в целом.

Кроме того в библиотеке постоянно пополняется тематическая папка: «Детский» закон на практике».

foto 02 08 2019 17 20 1
foto 02 08 2019 17 20 2