^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

30 октября в Краснодарской краевой юношеской библиотеке имени И.Ф. Вараввы состоялось заключительное мероприятие – награждение победителей и призеров информационного медиапроекта «От информации – к знаниям». Медиапроект проводился с мая по октябрь 2019 года при поддержке Министерства культуры Краснодарского края. Более 40 авторов из 27 городов и районов Кубани предоставили в оргкомитет свои работы.

Эту приятную церемонию провела директор краевой юношеской библиотеки Ю.А. Нардид, которая поздравила специалистов и читателей библиотек и вручила им  дипломы и призы.

Лучшими были признаны работы главного библиотекаря из центральной библиотеки города-курорта Анапы Елены Хромых (номинация «Библиография – ключ к знаниям») и молодой читательницы из городской библиотеки Геленджика  Светланы Прошички (номинация «Умные вещи»).

Специалисты Белореченской юношеской библиотеки получили почетное 3 место в номинации «Библиография – ключ к знаниям».

Всех участников праздника поздравили прекрасными вокальными номерами артисты из группы «Спорт. RU» Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, воспитанницы детской школы искусств имени С.В. Рахманинова, а также лауреат всероссийских и международных конкурсов Светлана Ревва и другие исполнители.

Праздник завершился памятной фотосессией победителей и призеров медиапроекта, артистов и гостей мероприятия.

foto 11 11 2019 08 32 1