7 июля в рамках акции проводимой ко Дню семьи любви и верности, сотрудники юношеской библиотеки провели познавательную беседу «Любовь и верность на века» в реабилитационном центре инвалидов. Рассказали об истории праздника, затронули различные темы связанные с семьей и бытом, поделились сведениями о семейном укладе жизни в старину. Далее для участников мероприятия была прочитана повесть о Петре и Февронии по книге В.В.Кускова. А также был подготовлен раздаточный материал в виде буклета «Любовь и верность на века», которые раздали всем присутствующий на мероприятии.

8 июля в рамках празднования Дня семьи любви и верности сотрудники юношеской библиотеки провели акцию под названием «Любовь и верность на века». В первой половине дня в сквере возле библиотеки раздавали прохожим буклеты посвященные истории жизни Петра и Февронии, поздравляли с праздникам. У молодежи интересовались, как они представляют свою бедующую семью, и какие главные ценности хотели бы в ней видеть. А в течении дня все посетители библиотеки получили закладки для книг с высказываниями великих русских писателей о семье.

foto 18 07 2022 14 16 1
foto 18 07 2022 14 16 2