Май 2024

Каждый год 21 сентября весь мир отмечает Международный день мира. Библиотекари Детской библиотеки организовали час мира и добра под названием «Мир нужен всем» для воспитанников старшей группы детского сада № 11. Малыши узнали значение этого замечательного праздника, а также узнали о том, как важно беречь нашу хрупкую планету. Неожиданным и приятным сюрпризом для ребят оказалось появление сказочного гостя на мероприятии - Красной шапочки. Вместе с ней читатели отгадывали загадки, играли в сказочные игры, слушали познавательные сказки. В завершениимероприятия, юные гости библиотеки приклеили листочки с добрыми словами на дерево мира. Малыши поняли, как важно быть добрее друг к другу, совершать только добрые дела, чтобы был мир во всем мире.

foto 20 10 2022 09 21 22