Май 2024

Ежегодно, 22 августа, все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации – праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

К этому празднику в Детской библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка "Флаг Родины моей". Представленная на выставке литература позволяет читателям библиотеки совершить краткий экскурс в историю российских знамен; а еще узнать, как возникли государственные символы нашей родины и какие изменения претерпели на протяжении веков.

#РМБУБелореченскаяМЦБ #библиотекибелореченска #Белореченскийрайон #Детскаябиблиотека #Белореченскийрайонбиблиотеки

#МойФлагМояРодина

foto 24 08 2023 08 08 1