Май 2024

30 октября Детская библиотека провела журнальную игротеку "За руку с Мурзилкой, Непоседой, Читайкой" для ребят из подготовительного кружка "Развивайка" МБОУ "Центра творчества".

Библиотекарь рассказала ребятам о том, что такое журнал, как они издаются, и какими они бывают. Удивительным моментом для ребят оказалась посылка от знаменитого почтальона Печкина, внутри которой находились журналы, находящиеся в фонде Детской библиотеки. Дети узнали интересные факты появления этих периодических изданий и смогли внимательно рассмотреть каждый журнал, погружаясь в мир знаний, полный загадок и приключений.

В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, играли, отвечали на вопросы викторины.

#РМБУБелореченскаяМЦБ #библиотекибелореченска #Детскаябиблиотека #детскиежурналы

foto 2023 11 03 13 44 1
foto 2023 11 03 13 44 2