Май 2024

1 марта Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В этот день сотрудники Юношеской библиотеки провели профилактическую беседу антинаркотической направленности со студентами Краснодарского кооперативного техникума «Молодежь за здоровый образ жизни». Сотрудник библиотеки рассказала слушателям что необходимо беречь здоровье и отказаться вредных привычек. На мероприятие была приглашена специалист по социальной работе Белореченского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Гоцева С.В. Со студентами техникума Светлана Викторовна провела беседу о пагубном воздействии на организм человека наркотических веществ. В ходе беседы Светлана Викторовна затронула вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью. Ребята получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

foto 2024 04 05 14 24 1

foto 2024 04 05 14 24 2