Май 2024

17 апреля для посетителей Юношеской библиотека была проведена информационная акция с раздачей закладок «Правила поведения дома» уроки безопасности.

Посетителям библиотеки было рассказано об основных правилах безопасности дома: если человек за дверью представился знакомым твоих родителей, или работником управляющей компании, милиции, почты, попроси зайти их позже, если пришедший человек говорит, что пришла срочная телеграмма, попроси ее зачитать, но не открывай дверь.

Эти простые правила были рассказаны и описаны в закладках, которые были розданы несовершеннолетним и их родителям с целью освежить элементарные правила безопасности. А так же было рассказано об основных правилах поведения при пожаре.

foto 2024 05 06 14 31 001

foto 2024 05 06 14 31 002