^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

30 октября 2022 года коллектив РМБУ Белореченская МЦБ примет участие в международной просветительской акции «Географический диктант».

В 2022 году масштабная просветительская акция Русского географического общества охватит все континенты. Её слоган: «Мой край. Моя страна. Мои открытия».

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В. В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

В 2022 году написать Диктант может каждый желающий из любой точки мира - присоединившись дистанционно (достаточно выбрать из списка площадку).

А еще в 2022 году партнером международной просветительской акции стал магазин электронных книг - всем зарегистрированным участникам диктанта, которые 30 октября ответят на вопросы в очном и дистанционном формате, «ЛитРес» подарит уникальные промокоды для получения электронных книг.

К участию в акции на нашей площадке можно присоединиться дистанционно - просто напиши нам в сообщения о своем желании

#рмбубелореченскаямцб #белореченск #рго #географическийдиктант

foto 28 10 2022 13 28