Май 2024

Ко Дню защитника Отечества Детская библиотека подготовила мероприятие «Чтоб мужчиной в жизни быть, нужно Родине служить». Игровая конкурсная программа окунула всех учащихся МБОУ НОШ39 в атмосферу приближающегося праздника. Ребята не только рассказывали о людях в погонах, о том, какими качествами обладает настоящий военный, но и попробовали себя в роли будущего солдата. Две команды «Победа» и «Патриоты» участвовали в конкурсах: «Связист», «Разведчик», «Всезнайка», «Самые дружные», «Самые смекалистые» и др, где показали свое умение, ловкость, смекалку, выдержку и находчивость. И болельщики, и капитаны команд также справились со своими заданиями на «отлично». Итогом мероприятия стало оглашение результатов и награждение команд.

Методист Детской библиотеки Спирина О. В.

2018111513

2018111514