Май 2024

В увлекательное путешествие к Деду Морозу отправились дошколята из детского сада №13, чтобы поздравить именинника с Днем рождения. Но не так-то все просто – на пути детям встретилась Баба Яга, которая заколдовала все тропинки. Ребята не испугались трудностей, и вместе с библиотекарем преодолели все препятствия: расчищали дорожки от снега, катили снежный ком, собирали снеговика, отвечали на вопросы зайки, рассказывали, чем украшать елку на Новый год, пробирались по следам лесных жителей. И вот она, заветная цель – почтовый ящик, в который дети опустили свое письмо с поздравительными открытками. Мероприятие прошло весело, задорно. У девчонок и мальчишек осталось масса впечатлений и хорошее настроение от проведенного праздника.

Методист Д. Б. Спирина О. В.

TSR68S7A 1

TSR68S7A 2