В #рмбубелореченскаямцб Детская библиотека сегодня прошло мероприятие «100 советов для здоровья» для учащихся гимназии 2 «Б» класса. Для ребят библиотекарь провела экскурсию по библиотеке, а затем, в читальном зале библиотеки состоялось мероприятие. Учащимся рассказали, что такое здоровье, гигиена, здоровые привычки, режим дня, спорт, зарядка и чистота. Узнали, что такое здоровое питание, и какие продукты в него входят.

Завершили мероприятие разгадыванием ребусов и игровым упражнением «Доскажи словечко».

Дети поняли, какую важную роль играет здоровый образ жизни и пообещали стараться соблюдать все правила, чтобы быть здоровыми и сильными. Ведь жить здоровым - здороВО!

#белореченск #библиотекибелореченска #детскаябиблиотека #Белореченскийрайон_библиотеки #100советовдляздоровья #ЗОЖ

foto 13 12 2022 13 11 1

foto 13 12 2022 13 11 2