18 января для воспитанников детского сада №16 сотрудники #рмбубелореченскаямцб Детская библиотека провели мероприятие "Волшебство зимней сказки".

Ребята вместе с библиотекарем отправились в настоящее зимнее путешествие, где познакомились с такими сказками, как: "Снегурочка", "Двенадцать месяцев", "По щучьему велению", "Заюшкина избушка", "Серая шейка" и др., которые учат нас добру, справедливости и честности.

А ещё в гости к малышам пришел сказочный персонаж Снеговик с зимними загадками и викториной, вопросы которые ребята с легкостью разгадали.

Мероприятие завершилось просмотром мультфильма "Госпожа метелица" и обзором книг - зимних сказок.

#библиотекибелореченска #детскаябиблиотека #Белореченскийрайон_библиотеки #Волшебствозимнейсказки

#белореченск

foto 23 01 2023 16 50 1