23 января сотрудники РМБУ Белореченская МЦБ Детская библиотека для учащихся ГКОУ школы № 10 провели мероприятие «Загадки веселой синицы!». Библиотекарь рассказала ребятам о зимующих птицах: о воробьях, голубях, сороках, воронах, дятлах и т.д. О том, как птицам зимой тяжело, и почему так важно помогать им и заботиться о них в это трудное время.

Наша задача - не дать погибнуть птицам зимой от голода, сделать для них кормушки и постоянно подкармливать.

А в завершении мероприятия учащиеся вместе с сотрудниками библиотеки повесили кормушку на дерево в школьном дворе и насыпали в нее корм.

Дружите с птицами, оберегайте их везде, и тогда окружающий нас мир будет прекрасен.

#РМБУБелореченскаяМЦБ #библиотекибелореченска #Детскаябиблиотека #Белореченскийрайон­_библиотеки #Загадкивеселойсиницы

foto 23 01 2023 16 51 1
foto 23 01 2023 16 51 2