20 сентября Детская библиотека провела мероприятие «Подросток. Стиль жизни – здоровье» для учащихся 6 класса школы № 8. Библиотекарь провела беседу с ребятами и напомнила им о том, что такое здоровье, гигиена, здоровые привычки, режим дня, спорт, зарядка и чистота.

В ходе мероприятия школьники узнали, что такое здоровое питание и какие продукты в него входят, ответили на вопросы викторины «Завтрак и ужин здорового школьника», вспомнили пословицы, связанные со здоровьем.

Сотрудник библиотеки отметила то, что на здоровье влияет не только чистота тела, но и чистота дома и одежды, которую нужно обязательно поддерживать.

Ученики поняли, какую важную роль играет здоровый образ жизни и пообещали соблюдать все правила, чтобы быть здоровыми и сильными.

Ведь жить здорово здоровым!

#РМБУБелореченскаяМЦБ #библиотекибелореченска #Детскаябиблиотека #Белореченскийрайонбиблиотеки #Подросток.Стильжизниздоровье

podrostok 1 1

podrostok 1 2