1 октября для пожилых людей был организован праздник под названием «Мои года – моё богатство». В структурное подразделение библиотеки пришли люди старшего поколения – наши постоянные читатели.

Ведущая поздравила их с Международным днём пожилых людей. Дети из младших классов подарили им свои поделки.

Пришедшие с удовольствием читали стихи, приняли участие в викторине «Киноман», слушали песни из старых советских фильмов и подпевали. Затем мы отправились в гости в интернат ДИПИ, и подарили бабушкам и дедушкам аппликации, которые сделали для них учащиеся второго класса СОШ №1.

Пожилые люди были очень рады (присутствовало 13 человек, всего приняло участие 29 человек).

Зав.структурного подразделения библиотеки                              Москалева Е.В.