С 24 марта по всей России проводится Неделя детской и юношеской книги «Культура - детям». Структурное подразделение библиотеки приняло участие в этой акции, проведя познавательную программу «Я с книгой открываю мир». Мы пригласили детей разного возраста - воспитанников ГКУ СО КК «Белореченский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и их родителей на этот литературный праздник, чтобы научить их любить и беречь книги. Ребята узнали, для чего нужны книги и библиотека, в игровой форме познакомились с книжным каталогом. Дети рассказали о своих любимых книгах, с удовольствием они приняли участие в играх, отгадывали «сказочные» загадки, затем мы провели веселую зарядку. Родители выступили в роли активных болельщиков, все пришедшие получили массу положительных эмоций. А самые активные участники были награждены медалями (присутствовало 10 человек).

Заведующий структурным подразделением                                Москалева Е.В.

gorod bibl ja s knigoj otkryvaju mir2017 03 30 001

gorod bibl ja s knigoj otkryvaju mir2017 03 30 002