Май 2024

Информация структурного подразделения МБУ «Библиотека Белореченского городского поселения Белореченского района» о проведении мероприятия 05.04.2017 г.

5 апреля для дошкольников был организован литературный праздник «В гостях у книги». Дети 4-5 лет, воспитанники МБДОУ Д/С 7, впервые пришли в структурное подразделение городской библиотеки. Ребята узнали, что такое библиотека и как в нее записаться, познакомились с правилами расстановки книг на полках. Дети приняли участие в веселых играх, отгадывали «сказочные» загадки, сделали зарядку под забавную песню «Герои детских книг». Большинство детей еще читать не умеют и только учат буквы, но они удивили библиотекарей своим знанием сказок и сказочных повестей иностранных и русских писателей (присутствовало 24 человека).

Заведующий структурным подразделением Москалева Е.В.